SEO Tools 0.3 Adsite Pro
Апр 21

MILE: SEO Tools - великолепная программа для решения задачи оптимизации сайта, посредством регистрации в каталогах. Как известно, создавая внешние ссылки на сайт, мы, тем самым, достигаем главной цели, к которой стремится любой веб-мастер - повышение индекса цитирования и Page Rank. Это на прямую сказывается на том, как сайт отображается той или иной поисковой системой, а следовательно и на количестве посетителей нашего ресурса. SMILE: SEO Tools призвана автоматизировать процесс регистрации в тематических каталогах, на заполнение форм которых уходит обычно очень много времени, если это делать вручную. Таким образом достигается экономия Вашего времени и растет эффект от большего количества ссылок. Программа является платной (2200 рублей), но демо-версия, которая работает 13 дней, ничем не отличается от коммерческого продукта. За этот срок, можно как следует ознакомиться с ее функциональными возможностями и решить - подходит ли она для Вас и на сколько в ней все хорошо работает.

Первое, что бросается в глаза и создает положительный эффект, когда приступаешь к работе - удобный интерфейс и довольно таки подробное описание каждой функции в сплывающих подсказках. Программа представлена в виде одного окна, в котором открывается бесконечное количество дочерних окон, каждое из которых, в свою очередь, выполняет свою функциональную задачу. Для удобства, окна можно выстраивать в различной последовательности - горизонтально, вертикально и каскадом.

Идея программы заключается в том, что дав описание своему сайту (включая ключевые слова и краткое описание), мы говорим программе - регистрировать в каталогах…и она - регистрирует! Как показывает практика, SMILE: SEO Tools без проблем различает около 70% регистрационных форм, которые встают на ее пути. Во встроенной базе, SMILE: SEO Tools, содержит 1200 адресов - их можно модифицировать и расширять до бесконечности, причем делается это очень просто и красиво. Имеется возможность импортирования готовых баз и, что особо надо подчеркнуть, поддерживается формат баз AllSubmitter. Функция поиска новых каталогов - еще один момент, который нельзя обойти вниманием. Поиск проводится в 6-ти поисковых системах и дает хороший результат - программа сама распознает и заносит в базу данных полученную информацию. Помимо этого, пользователь имеет возможность создавать черные списки тех или иных хостов - это делается посредством маски (можно, например, отсечь сайты с двойным доменом и т.п.)
Скачать Smile SEO Tools

автор: Cross

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Here :


super puper blog o seo