Smile SEO Tools SeMonitor
Апр 21

Adsite Pro от комманды Good Idea! - еще одна отменнейшая программулина для регистрации наших сайтов в каталогах. Стоит дешевле, чем Smile Seo Tools (65WMZ) и выходит в различных сочетаниях. Поэтому, если задаться целью получить сразу и все, то придется выложить целых 158WMZ - в этот комплект входит сразу три приложения - AddSite Pro + Add2Board Pro + AddSEO Pro.

Рассмотрим же, что из себя представляет AddSite Pro. Итак.

Первым делом регистрируемся на сайте и получаем временный ключ - ознакомимся с программой. Очень простой интерфейс дает возможность сразу разобраться, что к чему и без промедления приступать к работе. Для начала, создаем свой новый проект - заходим в раздел Сайт и жмем Создать. Появятся семь вкладок - на каждой из них надо что-то да отметить. Задаем название проекта, адрес сайта, имя владельца, логин и пароль. На одной из вкладок описываем наш сайт и задаем ключевые слова, а в следующей - выбираем рубрику каталога в котором мы хотим постить ссылку на наш сайт. Для каждого каталога должна быть выбрана своя рубрика и с первого взгляда может показаться, что на это уйдет уйма времени, но не спешим отчаиваться - в программе есть великолепная функция, которая облегчает этот процесс. Вводим в специальную графу ключевые слова (можно вводить несколько слов) относящиеся к нашему сайту и, те каталоги, где встречаются такие слова, полезут на первое место. Таким образом, задача выбора каталогов существенно ускоряется. Еще пару штрихов к описанию нашего проекта - географическая принадлежность сайта и англоязычная версия - и, по-идее, все готово для того, чтобы начинать работать в нужном нам направлении.

Предусмотрено два способа регистрации - ручной и автоматический. Ручной отнимает больше времени, но зато это очень эффективный способ. Выбираем его и переходим в раздел, который состоит из панели управления и встроенного в программу браузера. В панели управления есть свои вкладки, которые призваны конкретизировать описание нашей цели. Информация - тут мы прописываем ссылки, которые будут вставляться в форму данных о сайте. Поисковые системы - это те каталоги, в которые мы планируем вставить свои ссылки. Ну, и еще одна панель - Описание - тут показывается краткое описание выбранной нами поисковой системы. Ручная регистрация делается так. Выбираем каталог (или поисковую систему) в которой хотим зарегистрироваться и дважды кликаем по этой записи - в соседнем окне браузера загрузится форма для регистрации и добавления сайта в каталог. Для заполнения полей жмем Автозаполнение - все делается автоматически на основании тех данных, которые были введены при описании нашего сайта еще в начале работы. Если что-то программа не понимает, то ей всегда можно указать, какое именно значение надо подставить. Вот, собственно говоря, и вся ручная регистрация - очень просто.

Ну а автоматический режим - это вообще ураган. Пять минут и все готово. Выходим в соответствующий раздел и попадаем на список всех каталогов имеющихся в базе данных программы. После этого выбираем необходимые, т.е. напротив них ставим галочки. Жмем на кнопку Регистрация, и сайт регистрируется без нашего участия. Немножко только надо подождать. %)

После регистрации сайта, можно посмотреть на плоды нашего труда. В программе есть Журнал, где все, что было сделано, представлено в виде подробного отчета - очень полезная штука.

В заключении отметим, что Adsite Pro имеет хорошую справку - очень краткую, но в то же время исчерпывающую. Так что проблем с освоением не возникнет. Программа полностью ориентированна под русскоязычный Интернет - мост рекомендет!
Скачать Adsite Pro

автор: Cross

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Here :


super puper blog o seo