Привет мир! Как поднять ТИЦ
Апр 12

Сегодня расскажу Вам о том где брать уникальный и не только контент для Ваших саттелитов.

1. Написать самому =). Это самый лучший способ, особенно если текст для своего сайта а не саттелита но и самый трудоемкий. Как правило полностью оправдывает себя со временем.
2. (способ поскипан по сросьбе Coldman) =).

3. CD библиотеки - такие диски есть почти по любой тематике, но вот с уникальностью тут обычно совсем плохо, но при удаче можно найти и уникальный контент на таких дисках.

4. Заказ статей, рерайтинга. Эффективно, быстро и достаточно не дорого. Вот тут я бы хотел остановится поподробнее. Недавно начал работать с биржей копирайтеров http://copylancer.ru. Заказал на данный момент там около 10 рерайтов и пару статей. Биржей остался очень доволен. Интерфейс удобный. Большой выбор копирайтеров. Можно выбирать копирайтеров по рейтингу, по надежности. Вкратце работа осуществляется так: создаёте заказ, описываете что вам нужно, сроки, объем, можно выставить стоимость. И отправляете заказ на тендер. Копирайтеры оставляют свои предложения по цене и Вы уже выбираете по цене - надежности - профессионализму копирайтера. Отпадает необходимость в поиске копирайтера. Даже если у Вас есть человек с которым Вы постоянно работаете, он может быть занят, а на бирже всегда можно найти из кого выбрать.

Вот что они сами пишут о себе:
Заказчику

Получить контент на нужную тематику в любых объемах теперь просто как никогда ранее! Мы предоставляем широкие возможности для ручного или автоматического поиска исполнителей для ваших задач. Благодаря широкому функционалу нашей системы все процессы максимально автоматизированы.

Сокращение расходов. Воспользуйтесь системой тендеров, чтобы оптимизировать расходы. Позвольте копирайтерам соревноваться между собой за право выполнить ваш заказ.

Экономия времени. Используйте тендеры как дополнительный способ автоматизации работы: просто укажите желаемую стоимость работы и ваш заказ сразу возьмет в работу любой незанятый копирайтер.

Удобный поиск копирайтеров. Вам не нужно искать копирайтеров самостоятельно: система предлагает широкий выбор авторов, работающих как в разных ценовых категориях, так и в различных тематиках. Вы можете создать свой список избранных копирайтеров и работать только с ними или же отдавать заказы любым авторам, которые согласны работать по вашим ценам.

Качественное выполнение заказов. Теперь копирайтер не сможет затянуть сроки выполнения задания, а присланный текст можно автоматически проверить на наличие плагиата, а также поручить профессиональному корректору исправить ошибки в тексте.

Система оповещений. Вы всегда в курсе состояния вашего заказа – система будет автоматически уведомлять вас по электронной почте обо всех происходящих изменениях.

Решение конфликтов через арбитраж. Любые спорные вопросы, возникшие с копирайтерами, можно решить обратившись в независимый арбитраж, который предоставляет наша система. Все претензии оперативно рассматриваются и выносятся объективные решения.

Привлекательные цены. Наша система позволяет копирайтерам самостоятельно формировать цены, а использование тендеров усиливает конкуренцию между ними. Благодаря этому вы всегда можете сделать заказ по адекватным рыночным.

автор: admin

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Here :


super puper blog o seo