10 советов по созданию своего простого, интересного, авторского блога 5 причин почему блог является новым маркетинговым инструментом
Апр 12

Электронные книги используются в качестве средства интернет маркетинга уже на протяжении нескольких лет. Обычно книги создаются с целью предоставления какой-либо информации, либо продажи товара или услуги. Выгоды от создания электронных книг несомненны. Их можно использовать для создания популярности конкретному брэнду. Автор, предоставляя информацию, становится известен как эксперт в своей области. Электронные книги можно использовать для привлечения посетителей на сайт, в качестве бонуса покупателям, а также бесплатного подарка для своих подписчиков или членов какого-либо сообщества.

Помимо информационной функции, электронные книги могут быть полезны тем, что создают пассивный доход и увеличивают доход автора или предпринимателя с течением времени.

Что такое пассивный доход?

Пассивный доход – это доход, который продолжает поступать после того, как был создан товар или услуга. Пассивный доход может быть получен лишь в нескольких профессиях. Например, певцам или музыкантам выплачивают авторский гонорар, когда их песни или треки используются в коммерческих целях. Пассивный доход можно получить в интернете, продавая товары, которые могут иметь автоматические продажи.

Как можно использовать электронные книги для создания пассивного дохода?

Создание электронной книги может занимать много времени, но ее маркетинг и продажи можно автоматизировать. Это означает, что время, потраченное на написание книги и создание системы ее продажи, будет компенсировано получением постоянного дохода. Можно нанять специалиста, который будет заниматься маркетингом и беспокоиться о продажах, либо все сделать самому и купить не обходимые скрипты, программы, прикрутить биллинг. Все это обеспечит продажи книги на полном автомате. Маркетинг же можно проводить с помощью собственного вебсайта или блога, партнерского маркетинга и специальной рекламы)

С помощью электронной книги можно иметь другие возможности заработка. В частности, например можно добавить в нее ссылки к партнерским программам, в которых вы принимаете участие и т.д., все зависит лишь только от вашего воображение и поставленных целей.

Пассивный доход будет расти по мере увеличения продаж.

автор: admin

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Here :


super puper blog o seo