Page Promoter FreePromote
Апр 21

Xrumer - шикарная программа, которая в режиме полного автомата размещает Ваши объявления почти везде, где это представляется возможным. Это не шутка - действительно везде! Вот список мест куда можно постить то, что Вам необходимо - форумы, гостевые книги, доски объявлений, каталоги ссылок, блоги и wiki.

Многочисленные положительные отзывы и прочие хвалебные речи - это единственное что можно прочесть о Xrumer’e. А еще - это страстные просьбы указать место, где можно скачать крак к той или иной версии, ну и так же жестокие обломы от того, что кракнутая прога очень даже быстро распознается и начинает постить белиберду или просто виснуть… Xrumer сделан с умом - начиная от интерфейса и функциональных возможностей, кончая ценой. Но обо всем по порядку.

Итак. На сегодняшний день доступна версия XRumer 3.0 Gold Edition и, если приступить к анализу того, что в ней наворотили, то становится не по себе. Перед тем, как приступить к небольшому обзору XRumerовских возможностей, необходимо остановиться на вопросе цены, которую разработчики хотят за программу. В настоящий момент, для того, что бы стать полноправным владельцем XRumerа, необходимо выложить аж 450 баксов, а в скором времени эта цифра будет даже увеличена. Политика ценообразования достаточно проста и логична. Во-первых, хрумер это специфичный софт и посредством его использования можно не только делать полезные дела, но и хулиганить, а так же заниматься чем-то таким, что можно определить как мошенничество. Поэтому, учредив такую цену, создатели отсекают мелких сетевых хулиганов и прочую нечисть. Второй момент ценообразования заключается в следующем положении - если программа будет распространена несколькими тысячами копий, то ее результативность упадет во вполне понятно какой пропорции. Следовательно, выгодно продать 1 копию за 450, чем 10 копий за 45 WMZ. Ведь это в интересах самих покупателей, т.к. для продавца конечный доход будет одним и тем же… Вот такая вот политика и она представляется оправданной. Не так ли?

Ну а теперь непосредственно о личном опыте общения с XRumerom. Не будем вдаваться в подробности и описывать то, на сколько полезно при раскрутке сайта в кратчайшие сроки заиметь на него сотни ссылок с хороших ресурсов - это и так понятно, а если нет, то читайте bigfozzy.com и проблема будет решена. Уникальные возможности Xrumera позволяют за очень непродолжительное время в автоматическом режиме нарастить потрясающее количество внешних ссылок со страниц, которые славятся хорошим PR. Количество посетителей вырастает в сотни, а то и в тысячи раз!

Для ознакомления с возможностями программы предлагается демо-версия, которая отличается от рабочей, “небольшой” заковыкой - в ней нельзя создавать текст объявления (в демке отсутствует меню проект). Предлагается стандартная фраза, узнать которую может каждый, если наберет в любой поисковой системе слово XRumer :) Демо-версия, также, не поддерживает многопоточность - ссылку на желаемый ресурс надо вводить руками. Вот в принципе и все отличия. Скачать ознакомительную версию можно только после регистрации на www.botmaster.ru. Раровский файл весит 4,83Mb.

Интерфейс у XRumera простой, но довольно таки емкий - в одном окне придется столкнуться и с выпадающими окошками, и с закладками, и с передвигающимся ползунком, ну и т.д. Присутствуют два языка - русский и английский. Для пользователя, который впервые столкнулся с XRumerom, предоставлена возможность переключиться в т.н. “режим новичка” и в первые часы общения с программой не парить себе мозги по поводу настроек - все будет приведено в состояние боевой готовности по умолчанию. Заметим, что справка по XRumery сделана настолько мощно и информативно, что может послужить, при некотором энтузиазме, даже небольшим учебником по спамерскому делу. Поэтому, если что не понятно, то рекомендуется забираться в хелп файл и смотреть там - найдется все и даже больше.

Работа XRumera совершенно автономна - необходимо выбрать базу содержащую ссылки (англоязычную или русскоязычную), ну, и разумеется - создать объявление в котором будут уже Ваши ссылочки. Программа содержит базу линков в которой 28.000 русскоязычных форумов и 72.000 англоязычных и при всем этом имеется встроенный модуль, который занимается поиском новых ресурсов (полноценное и самостоятельное приложение, которое интегрировано в XRumer). Эта штука называется Hrefer и его можно приобрести отдельно от программы за 50WMZ.
Система отчетов, которая представлена в XRumere, так же заслуживает внимания. Для отчетов создаются четыре вида файлов:

  • Success id*.txt - ссылки на успешно размещенные тексты,
  • Halfsuccess id*.txt - ссылки на полууспешно размещенные тексты (данные были отправлены, но программа не убедилась в их размещении),
  • Activation id*.txt - ссылки на форумы, где требуется активация через e-mail,
  • Resultates id*.txt - ссылки на остальные форумы (где сабмит не удался).

Таким образом, всякий раз, как программа создает объявление, то первым делом проверяет действительно ли это произошло. Если все удачно, то предоставляется конкретная ссылка на созданный пост.

В заключении, думается, надо хоть в вкратце упомянуть про все остальное, что имеется в XRumere.

  • программа в полном объеме работает с BB-кодом (BB-code). Как известно, на форумах уже давно запрещено использовать HTML, но по причине того, что у пользователей есть потребность вставлять в свои сообщения линки и картинки, то была придумана замена, а именно ВВ-код. Например вставка текста будет выглядеть так [url=http://ссылка]текст[/url] - то есть все почти как в HTMLе. У XRumera тут проблем не возникнет.
  • автосабмитер XRumer успешно работает почти со всеми типами форумов и гостевух: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, livejournal.com, blogger.com…. А так же, помимо этого, понимает “самописные” движки.
  • есть возможность создать 50-т потоков. Рекомендуемое количество потоков для соединения со скоростью 128кб - 30.
  • Xrumer имеет еще и кое-какие другие инструменты. Например: можно удалять повторные ссылки, удалять их по черному списку, сортировать по количеству посетителей. Имеются и другие фильтры, которые будут весьма полезны.
  • Имеется удобная система расписаний
  • Xrumera можно обучать - для этого есть соответствующий модуль.

просмотреть и скачать Xrumer

автор: Cross

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Here :


super puper blog o seo